Мощный 2-режимный перфоратор с бесщёточным двигателем и силой удара 8 Дж
Энергия удара 8 Дж обеспечивает высокую производительность, эквивалентную HR4013C.
Автоматическое отключение инструмента при внезапном снижении вращения (AFT)*.
Беспроводная Bluetooth®-система автоматического запуска пылесоса (AWS).
Антивибрационная технология (AVT), обеспечивающая минимальный уровень вибрации и снижение частоты холостого хода при отсутствии нагрузки (SOFT no LOAD).
Технология XPT защиты от пыли и влаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 473х120х285 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 40 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 40 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 7,6 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Посадка под оснастку | SDS-max |
| Частота ударов | 1450—2900 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 250—500 минˉ¹ |
| Энергия удара | 8 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 445 170 ₸





