Makita DLM380Z - беспроводная, экологически чистая газонокосилка для работы на участках площадью до 600 кв.м. В качестве источника питания используются две Li-Ion аккумуляторные батареи, обеспечивающие общее рабочее напряжение 36В. Настоящей комплектацией не предусмотрено наличие батарей и ЗУ. Вместительный травосборник для простоты очистки оснащен удобной ручкой.
Основные достоинства газонокосилки Макита DLM380Z:
Практичная рукоятка с резиновыми вставками способствует полноценному контролю над устройством и удобству его перемещения.
Высокая маневренность агрегата достигается за счет больших ручек регуляторов.
Техника Макита представлена в пылезащищенном исполнении, а также отличается водоустойчивостью.
качественный рез выполняется благодаря ротационному ножу с двумя зубьями.
Контейнер для сбора травы объемом 40 литров устанавливается и удаляется достаточно просто.
В рассматриваемой модели предусмотрен плавный пуск.
Также имеется функция торможения двигателя.
Эксплуатация газонокосилки не вызывает много шума.
2 CUT — cистема кошения 2 в 1 (сбор в травосборник, кошение).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режущий элемент | Нож |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Высота скашивания | 25—75 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 1680х532х1265 мм |
| Масса | 14,5 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Объём травосборника | 40 л |
| Площадь скашивания | 270—540 м² |
| Система кошения | 2Cut |
| Частота холостого хода | 3700 минˉ¹ |
| Ширина скашивания | 380 мм |
- Цена: 72 900 ₸




