Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS661ZU – это удобный инструмент с поперечным расположением двигателя. Электрический тормоз плавно останавливает вращение диска, что позволяет пользователю быстро возобновить работу. Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента. Обратите внимание, пила поставляется без зарядного устройства и аккумуляторовПреимущества для пользователя:
- эргономичная рукоятка- большой и удобный рычаг для высокой эффективности работы
- съемная насадка для присоединения к пылесосу
- система сдувания стружки обеспечивает хорошую видимость линии реза
- защитный кожух с калибровочной отметкой обеспечивает точную глубину распила
- бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
- электронная регулировка числа оборотов обеспечивает высокую эффективность работы инструмента
- прочный корпус из литого магниевого сплава
- регулируемый наклон до 50°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 270х186х250 мм |
| Глубина пропила 0° | 57 мм |
| Глубина пропила 45° | 41 мм |
| Глубина пропила 50° | 37 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/50° |
| Масса | 4,7 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 6300 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 202 000 ₸





