Аккумуляторная торцовочная пила Makita DLS111ZU - это профессиональный инструмент для распиловки различных материалов - дерева, пластика, цветного металла и других мягких материалов. Возможность беспроводного подключения торцовочной пилы с всасывающим устройством - пылесос запускается автоматически. Функция AWS - Автоматическая система беспроводной связи - включает беспроводное соединение пылесоса и электроинструмента с использованием bluetooth, чтобы пылесос запускался при запуске электроинструмента
В комплект поставки также входит пильный диск и модуль.
Преимущества для пользователя:
- высокая точность резка
- механизм "протяжки" увеличивает производительность резания с компактным дизайном
- мягкий пуск
- ограничение пускового тока
- тормоз двигателя
- угол наклона от 0 ° до 48 ° вправо и влево
- большая поворотная пластина, регулируемая на 60 ° вправо и влево (0°, 15°, 22.5°, 31.6°, 45° и 60°)
- четкая диагональная шкала с крупным масштабом
- прорезиненный горизонтальный захват обеспечивает больший контроль
- эффективное пылеудаление
- с лазерной линией
- не работает с батареями BL1811G, BL1813G, BL1815G (без электроники) и батареей BL1815 (18 В / 1,3 Ач)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Дополнительные функции | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 805х644х660 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 0°/45° | 42х310 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 45°/45° | 42х218 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон вправо) 0°/45° | 29х310 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон вправо) 45°/45° | 29х218 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 68х310 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 45°/0° | 91х197 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 60°/0° | 68х155 мм |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 48°/48° |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 60°/60° |
| Масса | 27,2 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Частота холостого хода | 4400 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 466 730 ₸






