Описание: Перфоратор MAKITA HR2631FT
Перфоратор Makita HR2631FT оснащен двигателем 800 Вт, быстрозажимным патроном и антивибрационной системой, работает в трех режимах – сверление, сверления с ударом и долбление. Число оборотов и интенсивность долбления регулируется электроникой. Макита HR2631FT легкий и удобный в работе, укомплектован светодиодами для подсветки рабочей области.
Перфоратор Makita HR2631FT обладает хорошо продуманной эргономикой. Переключатель режимов расположен снизу, что защищает его от повреждений при работе вплотную к стене. Ручки перфоратора прорезинены и содержат элементы гашения вибрации.
В комплект поставки, кроме перфоратора Makita HR2631FT входит также чемодан для транспортировки, ограничитель глубины, боковая ручка нового типа с кнопкой фиксации ограничителя и быстросменный патрон.
Преимущества для пользователя:
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление
- удобный зажимной патрон для легкой смены биты
- механизм регулировки угла обеспечивает поворот долота на 360 градусов с 40 положениями установки
- длинная направляющая биты сводит колебания к минимуму
- легкая регулировка глубины с помощью специальной кнопки
- эргономичная рукоятка
- регулятор режима работы расположен в нижней части корпуса редуктора, что существенно снижает вероятность повреждения
- ограничитель крутящего момента обеспечивает останов биты для защиты пользователя и инструмента от случайного блокирования биты
- AVT (Антивибрационная технология): система динамического гашения вибраций для высокой эффективности работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 385х77х209 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 26 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (коронка) | до 68 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 32 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Длина кабеля | 4 м м |
| Масса | 3,1 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Сменный патрон | Да |
| Частота ударов | 0—4600 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1200 минˉ¹ |
| Энергия удара | 2,4 Дж |
- Цена: 183 540 ₸





