Мощная угловая шлифмашина 125 мм с бесщёточным двигателем и Bluetooth®-системой автоматического запуска пылесоса.
Автоматическая регулировка скорости/крутящего момента в зависимости от нагрузки (ADT).
Автоматическое отключение инструмента при внезапной отдаче или остановке диска (AFT).
Технология защиты (XPT) с повышенной устойчивостью к пыли, мусору и жидкостям. Bluetooth®-система автоматического запуска (AWS).
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 382х140х145 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Масса | 2,3 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 3000—8500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 143 380 ₸



