Ударный угловой шуруповерт Makita DTL063Z – практичное и относительно недорогое устройство. Оно служит для выполнения работ с крепежными элементами и может с успехом использоваться в ограниченном пространстве. Максимальный крутящий момент у этого агрегата составляет 60 Нм. Число ударов и оборотов за минуту у него регулируется исходя из производимых операций.
Аккумуляторный угловой шуруповерт Makita DTL063Z предназначен для сложных работ по завинчиванию в труднодоступных местах. Торможение двигателя препятствует перекручиванию винтов. Система светодиодной подсветки позволяет работать в условиях недостаточной видимости без использования фонарика. Обрезиненная рукоятка гасит вибрацию и удобно лежит в руке.
- Есть реверс.
- Скоба для фиксации техники на поясе.
- Позволяющий крепко держать устройство в процессе решения задач узкий корпус.
- Электрический тормоз двигателя.
- Подсветка рабочей области.
Внимание! Инструмент поставляется без аккумулятора
и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 387х78х116 мм |
| Крутящий момент | 60 Hм |
| Масса | 1,4 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Размер крепежа | М4—М12 |
| Частота ударов | 0—3000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—2000 минˉ¹ |
- Цена: 112 075 ₸





