Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita HP 457 DWE:
преимущества
- Бесключевой патрон позволяет быстро устанавливать и снимать сверла одной рукой
- Надежный редуктор с металлическими шестернями и защитой от пыли обеспечивает более длительный срок службы инструмента
- Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя
- Регулирование скорости
- Кнопка реверса
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita HP457DWE относится к новой серии аккумуляторных инструментов (серия G). Li-Ion батареи серии G обладают всеми достоинствами литиевых аккумуляторов, но заряжаются дольше аналогов серии LXT и стоят при этом дешевле.
Легкий и компактный шуруповерт оснащен двухскоростным редуктором и содержит ударную функцию. В процессе работы число оборотов регулируется электроникой. Есть электронный тормоз двигателя, реверс.
Патрон быстрозажимной. Значение крутящего момента предварительно устанавливается по 16-ти ступеням. Инструмент выполнен в эргономичном корпусе с прорезиненными вставками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 1,5 А·ч |
| Диаметр сверления в дереве | до 36 мм |
| Диаметр сверления в кирпиче | до 13 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 42/27 Н·м |
| Масса | 2,2 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—6000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—400 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 90 600 ₸



