
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Makita DGA518ZU
185 780 ₸
- Нет в наличии
- Код: DGA518ZU
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Makita DGA518ZUНет в наличии
185 780 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Аккумуляторная болгарка Makita DGA518ZU – надежный, рассчитанный на использование в разных условиях агрегат, который работает от Li-ion батарей различной емкости. Применяется он для решения задач по шлифованию и по резке. Устройство может быть полезным во многих сферах деятельности, в которых есть необходимость в выполнении соответствующих операций. Диаметр диска у данного инструмента 125 мм. Число оборотов за одну минуту при эксплуатации техники можно регулировать в соответствии с особенностями производимых работ (от 3000 до 8500).
Предлагаемая УШМ обладает достаточно большим количеством особенностей, которые оказывают положительное влияние на ее удобство в применении и эффективность. Перечислим самые главные из них:
- Плавный пуск.
- Узкий имеющий оптимальную форму корпус позволяет крепко держать агрегат.
- Предусмотрена функция Anti-restart.
- Внушительная устойчивость к разрушающему влиянию жидкости и мусора.
- Отличающийся надежностью защитный кожух.
- Есть дополнительная рукоятка.
- Технология передачи данных.
- При остановке диска или отдаче устройство автоматически отключается.
- Обеспечивающая должный порядок на рабочей площадке система пылеудаления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 382х140х151 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Масса | 2,3 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 3000—8500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 185 780 ₸

