Мощный погружной фрезер для вырезания пазов и выемок в дереве, гипсокартоне, композитных материалах и пластике.
Мощный и точный инструмент для самых требовательных работ.
Регулировка оборотов, стабилизация числа оборотов и плавный пуск.
Линейные шарикоподшипники для плавного погружения (до 70 мм).
Быстрая регулировка глубины погружения с 3-мя заданными ограничителями.
Тормоз двигателя.
Двойная светодиодная подсветка.
Встроенная система обдува.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина погружения | 70 мм м |
| Диаметр цанги | 12 мм |
| Длина кабеля | 4 м м |
| Масса | 6,1 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 9000—22000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 251 390 ₸



