Перфоратор Makita DHR242RFE относится к серии нового высокоэффективного аккумуляторного инструмента, оснащенного безщеточным мотором и разъемом для подключения системы пылеудаления.
Модификация разработана на основе модели BHR242RFE, отличается возможностью использования более емких аккумуляторов 4 Ач.
В качестве источника энергии в перфораторе Макита DHR 242 RFE используется аккумуляторная батарея напряжением 18В и емкостью 3Ач. Для предохранения аккумулятора от вибраций и увеличения ее срока службы в конструкции перфоратора предусмотрено специальное амортизирующее соединение.
Преимущества- Три режима работы
- Основная рукоятка с прорезиненными вставками
- Дополнительная рукоятка для удержания обеими руками
- Надежный бесщеточный мотор
- Удобная развесовка
- Функция реверса
- Электронная регулировка скорости вращения и частоты ударов
- Предохранительная муфта
- Подсветка рабочей зоны
- Сверление точных по размерам глухих отверстий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 328х85х213 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 26 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 32 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 3,3 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—4700 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1250 минˉ¹ |
| Энергия удара | 2,4 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 296 795 ₸



