Преимущества
- Надёжный бесщеточный двигатель (технология BL motor);
- Усиленная защита от проникновения пыли и влаги;
- Высокая мощность и производительность;
- Широкий диапазон моментов затягивания;
- Отличная эргономика;
- Подсветка рабочей зоны;
- Эргономичная рукоятка;
- Металлическая клипса для навешивания на пояной ремень;
- Реверс;
- Простая и быстрая смена оснастки;
- Двухскоростной редуктор;
- Предварительный выбор скоростного режима;
- Электронная регулировка числа оборотво в процессе работы;
- Обрезиненный корпус;
- Защита батареи от глубого разряда, от высокой температуры и от тока перегрузки;
- Электрический тормоз двигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 2 А·ч |
| Диаметр сверления в дереве | до 28 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Крутящий момент | 35 Н·м |
| Масса | 0,8 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Частота холостого хода | 0—400 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 122 175 ₸




