Угловая шлифмашина Makita GA7063R помогает шлифовать, зачищать и резать металлические и каменные изделия. Профессиональный инструмент предполагает интенсивную нагрузку в самых сложных условиях. Блокировка шпинделя обеспечивает простую и безопасную смену шлифкругов. Дополнительная рукоятка может устанавливаться слева, справа или сверху. Плавный пуск, защита от повторного включения, d-образная рукоятка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 450х200х145 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Масса | 5,7 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 8500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 122 250 ₸



