Аккумуляторная дрель Makita DDF480RME - высокомощный инструмент с бесщеточным мотором. 16 ступеней крутящего момента позволяют подстроиться под конкретный тип материала. Благодаря встроенной подсветке, можно работать даже при плохом освещении. Дрель имеет две рабочих скорости, переключение между которыми осуществляется с помощью двухпозиционного тумблера сверху на корпусе. Модель работает от LI-lon аккумулятора напряжением 18 В и ёмкостью 4 А*ч. Кейс удобен для хранения и транспортировки инструмента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 4 А·ч |
| Диаметр сверления в дереве | до 38 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 54/36 Н·м |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—400 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 147 630 ₸




