Легкий 3-режимный перфоратор 800 Вт с независимой системой пылеудаления.
Подключаемая система пылеудаления для чистых работ в закрытых помещениях.
Фильтр HEPA с эффективностью 99,75%.
Антивибрационная система AVT.
Прозрачный, легко очищаемый пылесборник для легкого контроля уровня заполнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 604х89х260 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 26 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 32 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 3,1 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—4600 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1200 минˉ¹ |
| Энергия удара | 2,2 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 215 035 ₸



