Двухскоростная ударная дрель с плавной электронной регулировкой оборотов
Быстрозажимной металлический патрон.
Плавная электронная регулировка оборотов с 5 режимами.
Постоянный контроль скорости для выполнения сложных работ.
2 режима работы: сверление и сверлением с ударом.
Расцепляющая муфта для защиты инструмента и оператора при заклинивании.
Плавный пуск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 362х70х220 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | до 20 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 40 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 16 мм |
| Масса | 2,5 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—24000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—2900 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 118 235 ₸



