Компактная двухскоростная дрель-шуруповёрт для сверления в древесине и стали.
2-скоростной редуктор.
16 установок крутящего момента.
Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
Удобная обрезиненная рукоятка.
Светодиодный фонарь в комплекте поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 1,5 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 221х83х240 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 36 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 42 Н·м |
| Масса | 1,7 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—400 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 108 380 ₸





