Угловая шлифовальная машина 230 мм.
D-образная рукоятка защищает руку оператора.
Спиральные конические зубчатые шестерни для более плавного вращения и эффективной передачи крутящего момента.
Рукоятка устанавливается в 3 положениях для удобства работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 450х250х145 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 5,6 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 6600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 81 640 ₸



