Ударная двухскоростная дрель-шуруповерт Makita 8271 DWAE обладает лучшим для своего класса крутящим моментом (до 30 Нм). Модель оптимальна для сверления отверстий малого и среднего диаметра в самых разных материалах, в том числе и в бетоне (диаметром до 8 мм) и завинчивания/вывинчивания соответствующего крепежа. Благодаря малым габаритам, прекрасной балансировке и обрезиненной рукоятке дрель-шуруповерт Макита 8271 DWAE весьма комфортна в эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 2 А·ч |
| Диаметр сверления в дереве | до 25 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Крутящий момент | 30 Н·м |
| Масса | 1,7 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Частота холостого хода | 0—350 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 84 355 ₸




