Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR360Z - инструмент профессионального класса. Предназначен для пиления мягких и твердых пород древесины, пластика, гипсокартона и других материалов. Пила оснащена бесщеточным двигателем, не нуждающимся в специальном обслуживании и рассчитанным на длительный срок службы. Благодаря безинструментальной системе, можно быстро и безопасно заменить рабочую оснастку. Регулировка скорости позволяет проводить как аккуратную резку хрупких материалов, так и высокоскоростной распил. Рукоятка снабжена прорезиненными вставками, надежно лежит в руке и не скользит. Регулировка скорости осуществляется за счет усилия нажатия на клавишу пуска.
Батарей и зарядного устройства в комплекте нет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 448х115х242 мм |
| Диаметр распиливаемой стальной трубы 0° | 130 мм |
| Масса | 3,4 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Рабочий ход | 32 мм мм |
| Частота холостого хода | 0—3000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 165 825 ₸




