Триммер Makita UR3500 предназначен для скашивания травы в труднодоступных местах при условии, что одинаковый уровень высоты среза не имеет первостепенного значения. Боковой включатель типа слайдер предназначен для безопасности в работе. Крепление удлинителя предотвращает непредвиденное отключение. Двигатель триммера расположен в верхней части, что значительно повышает удобство использования и продлевает время непрерывной работы.
Преимущества- Отсутствие вредных выхлопов;
- Простая эксплуатация;
- Защитный кожух;
- Низкий уровень шума;
- Наплечный ремень;
- Хорошая балансировка;
- Сетевой шнур 35 см;
- Мощный электродвигатель;
- Верхнее расположение электродвигателя;
- Защита от случайного включения;
- Защита от перегрева;
- Режущий инструмент - леска;
- Эффективная работа с мягким травостоем;
- Двойная изоляция токоведущих частей;
- Легкая, изогнутая, неразъемная штанга;
- Гибкий приводной вал;
- Оптимальная передача усилия с минимальными потерями на трансмиссии;
- Мягкая накладка на основной ручке;
- Удобная дополнительная рукоятка с возможностью регулировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режущий элемент | Леска |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 1550х410х500 мм |
| Масса | 4,3 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 7200 минˉ¹ |
| Ширина скашивания леской | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74 775 ₸





