Аккумуляторный перфоратор Makita DHR171Z имеет 2 режима работы: сверление и сверление с ударом. Патрон SDS+ предусматривает возможность быстрой и удобной замены расходного инструмента одной рукой.
Легкая и компактная конструкция инструмента обеспечивает высокую эффективность работы в труднодоступных местах, особенно при работе с потолочным крепежом. Мощный бесщеточный двигатель позволяет работает с материалом различной твердости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 273х86х211 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 18 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 13 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—4800 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—680 минˉ¹ |
| Энергия удара | 1,2 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 107 480 ₸




