Основные особенности
Легкая и компактная.
Идеальная дрель для работы одной рукой.
Позволяет выполнять продолжительные работы без усталости.
Кнопка реверса расположена над кнопкой включения, что позволяет управлять дрелью одной рукой.
Кнопка включения с возможностью фиксации в нажатом положении.
Ключевой металлический патрон с зажимом 1 - 10 мм, гарантирует надежный зажим оснастки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 234х64х175 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 25 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Масса | 1,3 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—3000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 29 195 ₸




