Высокая производительность и долговечность при меньших затратах
Идеально подходит для сверления небольших отверстий в древесине и стали
Высокая частота вращения 4500 мин-1 для быстрого сверления
Мощный двигатель 230 Вт для продолжительной работы
Мягкая ручка обеспечивает повышенный комфорт работы
Линейная конструкция корпуса и рукоятки обеспечивают максимальную передачу осевой нагрузки
Компактный и легкий для снижения усталости оператора
Кнопка фиксации выключателя для непрерывного использования
Ограничитель глубины для точной работы
Сверлильный патрон 6.5 мм, спроектированный для надежного удержания оснастки
Двойная изоляция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления в дереве | до 9 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 6 мм |
| Масса | 0,9 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | с зубчатым венцом |
| Частота холостого хода | 4500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 18 240 ₸



