Высокая производительность и долговечность при меньших затратах
Идеально подходит для сверления небольших отверстий в древесине и стали
Высокая частота вращения 4500 мин-1 для быстрого сверления
Выключатель с регулировкой частоты вращения позволяет оператору оптимально обрабатывать различные материалы
Мощный двигатель 230 Вт для продолжительной работы
Мягкая ручка обеспечивает повышенный комфорт работы
Линейная конструкция корпуса и рукоятки обеспечивают максимальную передачу осевой нагрузки
Компактный и легкий для снижения усталости оператора
Кнопка фиксации выключателя для непрерывного использования
Удобное расположение рычага переключения реверса
Ограничитель глубины для точной работы
Сверлильный патрон 6.5 мм, спроектированный для надежного удержания оснастки
Двойная изоляция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления в дереве | до 9 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 6 мм |
| Масса | 0,95 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | с зубчатым венцом |
| Частота холостого хода | 4500 минˉ¹ |
- Цена: 19 990 ₸




