2 режима работы (сверление, сверление с ударом).
Надежный мотор мощностью 500 Вт, подойдет для выполнения легких и средней сложности работ.
Электронная регулировка оборотов (от силы нажатия на кнопку пуска).
Долговечный ударный механизма.
Кнопка реверса расположена над кнопкой включения, что позволяет управлять дрелью одной рукой.
Шейка редуктора диаметром 43 мм, благодаря чему возможна установка в сверлильную стойку.
Удобная кнопка включения с возможностью фиксации в нажатом положении.
Удобный корпус позволяет выполнять работы как одной, так и двумя руками.
Ключевой металлический патрон с зажимом 13 мм, гарантирует надежный зажим оснастки.
Регулируемая передняя рукоятка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 261х69х195 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 20 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 1,7 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | с зубчатым венцом |
| Частота ударов | 0—43500 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—2900 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 32 245 ₸




