2 режима работы (сверление, сверление с ударом).
Высокая мощность двигателя для работ разной сложности.
Электронная регулировка оборотов (от силы нажатия на кнопку пуска).
Высокоэффективный ударный механизма.
Корпус редуктора выполнен из алюминиевого литья под давлением, для сложных работ.
Флажок реверса расположен над кнопкой включения.
Шейка редуктора диаметром 43 мм, благодаря чему возможна установка в сверлильную стойку.
Большая кнопка включения с возможностью фиксации в нажатом положении.
Противоскользящие накладки на рукоятке.
Удобный корпус позволяет выполнять работы как одной, так и двумя руками.
Ключевой металлический патрон с зажимом 13 мм, гарантирует надежный зажим оснастки.
Регулируемая передняя рукоятка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 295х77х202 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 30 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 2,1 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—48000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—3200 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 35 300 ₸



