3 режима работы (сверление, сверление с ударом, удар).
Патрон SDS-Plus.
Защитная муфта предотвращающая обратный удар при заклинивании бура.
Кнопка включения с возможностью блокировки в нажатом положении.
Регулировка оборотов от силы нажатия на кнопку пуска.
Реверс с поворотным щеткодержателем.
Регулируемая передняя рукоятка с ограничителем глубины.
Противоскользящие накладки на рукоятках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 362х71х194 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 26 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (коронка) | до 68 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 32 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Длина кабеля | 4 м м |
| Масса | 2,7 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—4500 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1200 минˉ¹ |
| Энергия удара | 2,3 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 74 310 ₸






