Высокая производительность и долговечность при меньших затратах
Мощный двигатель 850 Вт обеспечивает частоту холостого хода 11000 мин-1 для самых сложных работ
Спиральный конические шестерни для более плавного вращения и более эффективной передачи энергии
Компактная и легкая для высокой производительности при меньших затратах
Боковая рукоятка расположена под углом 20° для дополнительного комфорта
Боковая рукоятка может быть установлена с обеих сторон инструмент для удобства оператора
Фиксация клавиши выключателя для удобства при продолжительной работе
Блокировка шпинделя для легкой замены диска
Двойная изоляция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 276х140х111 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2 м м |
| Масса | 2 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 11000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 37 115 ₸



