
Отрезная пила Makita M2400
95 035 ₸
- Нет в наличии
- Код: M2400
Отрезная пила Makita M2400Нет в наличии
95 035 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Высокая производительность и долговечность при меньших затратах
Высокая режущая способность; глубина распила труб до 115 мм и 102х194 мм для прямоугольных заготовок
Мощный двигатель 2000 Вт обеспечивает частоту холостого хода 3800 мин-1 для самых сложных работ
Двухступенчатая кнопка блокировки для удобства оператора
Регулируемая направляющая пластина обеспечивает три угла настройки до 45° влево и вправо
Большая эргономичная ручка для удобства оператора при выполнении различных видов резки
Весит всего 15.7 кг для повышенной мобильности
Блокировка шпинделя для легкой замены диска
Внешний доступ к щетка для удобства обслуживания
Двойная изоляция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 500х280х620 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 102х194 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр распиливаемой стальной трубы 0° | 115 мм |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 45°/45° |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 15,5 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 25,4 мм |
| Частота холостого хода | 3800 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 95 035 ₸

