
Дисковая пила Makita MT M5802
74 310 ₸
- Нет в наличии
- Код: M5802
Дисковая пила Makita MT M5802Нет в наличии
74 310 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Надежный двигатель мощностью 1 050 Вт.
Диаметр диска 190 мм, позволяет выполнять резы глубиной до 68 мм.
Плавная регулировка угла наклона подошвы до 45°.
Плавная регулировка глубины реза.
Быстрая смена диска благодаря блокировке шпинделя.
Удобный двуручный хват.
Надежная и долговечная металлическая подошва.
Высокий уровень безопасности, обеспечивает подпружиненный защитный кожух.
Быстрая смена угольных щеток не требующая разборки инструмента.
Противоскользящие накладки на рукоятках.
Сдув опилок с рабочей зоны.
Возможность подключения строительн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 297х232х255 мм |
| Глубина пропила 0° | 68 мм |
| Глубина пропила 45° | 44 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/45° |
| Длина кабеля | 2 м м |
| Масса | 3,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Частота холостого хода | 4900 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 74 310 ₸

