Ударный шуруповёрт 170 Нм с бесщёточным двигателем и защитой от пыли/влаги.
Высокий крутящий момент — 170 Нм.
Технология XPT защиты от пыли и влаги.
Электрический тормоз двигателя.
Бесщёточный двигатель высокой мощности.
Электронная регулировка оборотов.
Максимальный размер крепежа:
Шуруп: 4 — 8 мм;
Стандартный болт: М5 — М16;
Высокопрочный болт: М5 — М14;
Саморез: 22 — 125 мм
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 126х79х238 мм |
| Крутящий момент | 170 Н·м |
| Масса | 1,6 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Размер крепежа | М5—М16 |
| Частота ударов | 0—3600 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—3400 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 88 570 ₸




