Сабельная пила подходит для резания древесины, пластмассы, газобетона и металла.
Ручка с резиновой вставкой.
Пыле- влагозащищенная конструкция для длительного срока службы.
Бесступенчатая регулировка числа оборотов и большая скорость резания.
Система замены пильного полотна без специального инструмента.
Глубина распила: дерево/труба 255-130 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 485х99х181 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 4,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Рабочий ход | 32 мм мм |
| Частота холостого хода | 0—2800 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 129 650 ₸



