Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DHP453SYE предназначен для работы в режиме обычного и ударного сверления по различному материалу (металл, пластик, дерево, камень, керамика) и для работы с винтовыми крепежными элементами.
Максимальный крутящий момент, создаваемый двигателем, достигает величины 42 Нм. Модель оснащена быстрозажимным патроном. Доступы два скоростных режима, электронная регулировка скорости в процессе работы и электрический тормоз. В комплекте два аккумулятора и зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 1,5 А·ч |
| Диаметр сверления в дереве | до 36 мм |
| Диаметр сверления в кирпиче | до 13 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 27/42 Н·м |
| Масса | 1,3 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—6000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1300 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 155 335 ₸



