Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TW140DZ - ударный гайковерт начального уровня 135 Нм в компактном эргономичном корпусе. Идеальное соотношение легкости и мощности. Компактные размеры позволяют работать в труднодоступных местах.
Предназначен для затяжки болтов и гаек. Эргономичный корпус обрезинен. Рукоятка удобно ложится в ладонь. Кнопки управления имеют удобное расположение. Интенсивность вращения насадки зависит от силы воздействия на триггерный переключатель.
Для предотвращения случайного включения инструмента реверсивный переключатель, находящийся в нейтральном положении, блокирует клавишу пуска. Для качественной работы в местах с недостаточным общим освещением имеется встроенная подсветка с функцией послесвечения.
Настоящей комплектацией не предусмотрено наличие аккумуляторных батарей и зарядного устройства.
Простое управлениеДля запуска инструмента просто нажмите на триггерный переключатель. Для увеличения числа оборотов нажмите триггерный переключатель сильнее. Реверсивный переключательПредназначен для изменения направления вращения. Когда рычаг реверсивного переключателя находится в нейтральном положении, триггерный переключатель нажать нельзя. Лампа подсветкиГорит пока нажат триггерный переключатель и гаснет, примерно, через 10 с после его освобождения. Клипса-крючокУдобна для временного подвешивания инструмента. Может быть установлена с любой стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Крутящий момент | 140 Н·м |
| Масса | 1,09 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Посадка под оснастку | 3/8" |
| Размер крепежа | М8—М16 |
| Частота ударов | 0—3200 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—2600 минˉ¹ |
- Цена: 38 935 ₸





