Аккумуляторный перфоратор Makita DHR 165 RME 18V Li-Ion имеет встроенную подсветку, что позволяет работать даже при плохом освещении. С помощью тумблера сбоку на корпусе можно выставить один из двух рабочих режимов - сверление или сверление с ударом.
Легкий доступ к угольным щеткам предусматривает возможность их самостоятельной замены без необходимости обращаться в сервисные центры. Литий-ионные аккумуляторы имеют высокую устойчивость к нагрузкам. Модель поставляется в чемодане, в котором её удобно хранить и транспортировать
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 4 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 297х79х253 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 16 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 24 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 4,9 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—5300 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1600 минˉ¹ |
| Энергия удара | 1,3 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 261 865 ₸




