Угловая шлифовальная машина Makita GA5041R - инструмент высокой мощности для решения задач повышенной сложности. Механизм максимально защищен от пыли и влаги. Система плавного пуска подавляет возвратный крутящий момент при запуске двигателя и предотвращает ударное воздействие на механизм и на пользователя.
Вибрации в процессе работы эффективно гасятся за счет специального привода Super Joint System II. Механический тормоз электродвигателя прекращает опасное вращение диска всего за 3 секунды, чем повышает безопасность работы с инструментом.
Простое управлениеУдобный сдвижной переключатель "вкл.-выкл." не нуждается в постоянном удерживании в процессе работы. Удобное управлениеЭргономичная рукоятка обрезинена. Покрытие из качественного эластомера имеет ребристую поверхность, благодаря чему рукоятка плотно ложится в ладонь. Простая и безопасная смена оснасткиДля простой и безопасной смены отрезных и шлифовальных дисков предусмотрена возможность блокировки шпинделя посредством специальной кнопки. Двухпозиционная боковая рукояткаБоковая рукоятка фиксируется в двух положениях, благодаря чему инструмент удобен для пользователей с правой и левой рабочей рукой. Комфортная и безопасная работаСистема эффективного поглощения вибраций Super Joint System II.
- Электронная система плавного пуска;
- Высокая эффективность работы инструмента;
- Система плавного пуска;
- Эргономичная рукоятка;
- Компактная конструкция корпуса;
- Электронный ограничитель тока с предупредительным индикатором;
- Защита от перегрузки;
- Механический тормоз;
- Система эффективного поглощения вибраций Super Joint System II;
- Боковая рукоятка;
- Защита от повторного включения;
- Высокая мощность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 325х140х121 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 2,4 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 11000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 102 215 ₸



