Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS710RM2J оснащен мощным двигателем, что обеспечивает чистый и быстрый распил. Обрезиненное покрытие рукоятки способствует комфортной работе оператора. На защитном кожухе находится патрубок пылеотвода для поддержания чистоты в зоне распила. Инструмент способен делать распилы под углом 90, 45 и 50 градусов. Модель поставляется в систейнере, в котором её удобно хранить и транспортировать.
Преимущества- Легкий и компактный инструмент
- Чистый и быстрый распил
- Специальный патрубок - для отвода пыли
- Две рукоятки - для надежного удержания пилы инструмента при работе
- Защитный кожух - для удобства хранения и транспортировки
- Глубина распила под углом 50 градусов: 0-36 мм
- 2 аккумулятора - для продолжительных работ
- Обрезиненная рукоятка - для комфортной работы аккумуляторной дисковой пилой Makita DHS710RM2J
- Поставляется в систейнере - для удобства хранения и транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 4 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 356х220х247 мм |
| Глубина пропила 0° | 68,5 мм |
| Глубина пропила 45° | 49 мм |
| Глубина пропила 50° | 44 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/50° |
| Масса | 4,1 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 4800 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 299 290 ₸



