Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTS141RME предназначен для работы с крепежом. Новый Oil Pulse масляно-импульсный механизм, меньше потери энергии на совершение работы и выше продолжительность работы. Надёжный бесщеточный двигатель (технология BL motor), увеличивает срок службы инструмента. Эргономичная рукоятка обрезинена. Кнопки управления - вкл./выкл. и реверс - размещены таким образом, что управлять инструментом можно, не меняя захвата. Для работы в местах с недостаточным освещением есть встроенная подсветка. Комплектующая металлическая клипса позволяет носить инструмент на поясном ремне.
В комплекте две батареи емкостью 4.0 Ач каждая и зарядное устройство.
Преимущества- Новый Oil Pulse масляно-импульсный механизм;
- Меньше потери энергии на совершение работы;
- Выше продолжительность работы;
- Надёжный безщеточный двигатель (технология BL motor);
- Увеличенный срок службы инструмента;
- Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения;
- Плавная регулировка оборотов;
- Электронный 3-ступенчатый выбор силы удара и регулировка скорости на ЖК-панели;
- Отдельный режим силы удара "T-mode" для закручивания саморезов;
- Легкая установка биты;
- Эргономичная рукоятка с прорезиненными вставками;
- Электрический тормоз двигателя;
- Клипса держатель на ремне;
- Реверс
- Аккумуляторный шуруповерт
- Клипса держатель на ремень
- Аккумулятор - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Руководство по эксплуатации
- Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 4 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 136х79х240 мм |
| Крутящий момент | 40 Н·м |
| Масса | 1,2 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Размер крепежа | М5—М8 |
| Частота ударов | 0—2200 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1200 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 362 895 ₸



