Особенности угловой шлифовальной машины Makita GA9050:
Компактная конструкция и небольшая общая длина обеспечивают удобное управление инструментом и высокую маневренность;
Мягкая рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает надежное управление и удобство при работе с инструментом;
Длинная угольная щетка обеспечивает длительный срок службы инструмента;
Боковая рукоятка для удобной работы с инструментом.
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка
- Зажимная гайка
- Торцовый ключ
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 450х250х144 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 4,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 6600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 123 455 ₸



