Бензиновый триммер Makita EM2650UH – оснащенный четырехтактным двигателем эффективный агрегат. Он позволяет быстро удалять большое количество растительности с различных площадок. Как правило, это устройство используется при уходе за приусадебными участками. Ширина скашивания у него имеет величину 230 мм. Максимально возможное количество оборотов за минуту у предлагаемой техники составляет 7370 обм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 1765х620х474 мм |
| Мощность ДВС | 770 Вт |
| Объём двигателя | 24,5 см³ |
| Объём топливного бака | 0,6 л |
| Частота холостого хода | 10000 минˉ¹ |
| Ширина скашивания диском | 230 мм |
| Ширина скашивания леской | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261 865 ₸



