Аккумуляторный лобзик Makita JV101DWAE - электроинструмент для резки по прямой и по произвольной траектории деревянных, пластиковых и металлических заготовок.
Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента.
Система сдувания стружки обеспечивает хорошую видимость линии реза.
Опорная алюминиевая плита передвигается в обоих направлениях на 0° — 45°.
Достаточно мощный двигатель для гладкой и эффективной резки.
Встроенное устройство для пылеулавливания, к которому можно присоединить пылесборник или пылесос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 2 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 232х76х196 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 45°/45° |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочий ход | 18 мм мм |
| Толщина резки стали 400 Н/мм² | 2 мм |
| Частота холостого хода | 0—2900 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 131 125 ₸



