Аккумуляторный ламельный фрезер Makita DPJ180Z - надежный инструмент с мощным электродвигателем. Её главными достоинствами являются высокая функциональность , отличные эксплуатационные показатели и точность обработки.
Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента. Крышка режущего диска закреплена с помощью зажимных винтов для легкой замены оснастки, с этой же целью предусмотрена возможность блокировки вала.
Функция предотвращения автоматического повторного запуска предотвращает запуск инструмента, даже если аккумулятор установлен при включенном выключателе питания. для защиты от перегрузки имеется электронный ограничитель тока с предупредительным индикатором. Вращающися патрубок обеспечивает дополнительную свободу оператору при работе с подключенным внешним пылеотсосом.
Инструмент поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства, с практичным текстильным пылесборником многоразового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 351х139х149 мм |
| Глубина погружения | 8 мм м |
| Диаметр диска | 100 мм |
| Масса | 3,2 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Частота холостого хода | 10000 минˉ¹ |
- Цена: 138 380 ₸



