Дрель-миксер Makita DS4012 - низкооборотистая дрель. Предназначена для сверления древесины, металла и пластика. Может использоваться для смешивания строительных смесей. Имеет небольшой вес. Основная эргономичная рукоятка обрезинена. Модель укомплектована дополнительной передней рукояткой. Задняя D-образная рукоятка поворачивается на 360 град. и фиксируется в одном из 24-х положений без использования вспомогательных инструментов. Рабочие насадки надежно фиксируются промышленным ключевым патроном. Предусмотрена функция реверсивного вращения. Для менее утомительной продолжительной непрерывной работы имеется возможность блокировки пусковой клавиши в рабочем положении. Доступный щеточный узел позволяет контролировать состояние угольных щеток и при необходимости осуществлять их замену самостоятельно без разборки корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 340х83х401 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 36 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 2,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | с зубчатым венцом |
| Частота холостого хода | 0—600 минˉ¹ |
- Цена: 135 855 ₸



