Мощный 1800 Вт мотор и два алмазных диска делают возможным вырезание пазов шириной до 43 мм и глубиной до 60 мм в бетоне
Высокая режущая способность идеальны для работ под разводку электропроводки и водосточных систем, а также систем отопления
Электронная защита двигателя от перегрузки
Встроенный патрубок в защитный кожух отрезных дисков для подключения пылесоса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила 0° | 12—60 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина кабеля | 5 м м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 4100 минˉ¹ |
| Ширина пропила | 8—43 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 630 ₸



