Мощная, лёгкая и компактная воздуходувка с двумяскоростями работы и защитой от пыли/влаги.
Мощный 36 В двигатель.
Технология XPT — защита от пыли и влаги.
2 скорости регулировки потока воздуха.
Продуманная развесовка инструмента обеспечивает комфортную работу.
Быстрая замена щёток.
Поставляется без аккумуляторов,зарядного устройства, чемодана!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 905х141х194 мм |
| Масса | 3,1 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Объём потока воздуха | 2,6—4,4 м³/мин |
| Скорость потока воздуха | 57—93 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота холостого хода | 10000—17000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 124 900 ₸



