Мощный аккумуляторный пылесос с бесщеточным двигателеми Bluetooth-системой автоматического запуска.
Беспроводная Bluetooth-система автоматического запуска пылесоса (AWS).
Регулировка мощности всасывания.
Тканевый фильтр для влажной и сухой уброки.
Большой объём пылесборника (8 л).
Продолжительность непрерывной работы: 40 мин
Поставляется без аккумуляторов,зарядного устройства!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 366х334х368 мм |
| Диаметр шланга | 28/38 мм |
| Длина шланга | 3,5 м |
| Класс пыли | L (>1 мг/м³) |
| Масса | 7,7 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Объём бака, пылесборника | 8 л |
| Объём потока воздуха | 2,1 м³/мин |
| Разрежение воздуха | 9,8 кПа |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 269 350 ₸



