Двухскоростная дрель-шуруповерт 30 Нм с батареей серии G и фонарём в комплекте.
Двухскоростной редуктор.
16 установок крутящего момента.
Электрический тормоз двигателя.
Электронная регулировка оборотов.
Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 1,5 А·ч |
| Диаметр сверления в дереве | до 25 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Крутящий момент | 30/15 Н·м |
| Масса | 1,4 кг |
| Напряжение питания | 14,4 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—400 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 122 175 ₸



