Лёгкая и компактная торцовочная пила консольного типа 216 мм с лазерным маркером и подсветкой.
Максимальная ширина заготовки 305 мм (при резе под углом 45° — 215 мм).
Две направляющих на линейных шариковых опорах обеспечивают чистоту и аккуратность распиловки.
Подсветка рабочей зоны и встроенный лазерный маркер.
Косой рез влево 0 — 48°/вправо 0 — 5°.
Комплектуется флуоресцентной лампой,лазерным маркером линии разреза Easy Trace!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 755х450х488 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 0°/45° | 50х305 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 45°/45° | 50х215 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон вправо) 0°/5° | 60х305 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 65х305 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 45°/0° | 50х215 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 60°/0° | 65х150 мм |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 48°/5° |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 50°/60° |
| Масса | 14,1 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Частота холостого хода | 5000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 311 955 ₸



