Легкая аккумуляторная травокосилка с бесщёточным двигателем.
Бесщеточный 18 В двигатель.
Автоматическая регулировка оборотов в зависимости от нагрузки.
Реверс для удаления намотавшейся травы на вал.
Телескопическая штанга +/- 10 см.
Эргономичная форма штанги снижает нагрузку на спину.
Поставляется без аккумуляторов, зарядного устройства!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 1518—1618х258х369 мм |
| Масса | 3,4 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Частота холостого хода | 5000 минˉ¹ |
| Ширина скашивания леской | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 161 260 ₸



